А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КСП РФ проверит эффективность использования Минобороны земель в Подмосковье

Контрольно-счетная палата России проверит эффективность использования министерством обороны РФ федеральных земель в Подмосковье, сообщил в пятницу глава счетного ведомства Сергей Степашин.

МОСКВА, 31 августа - РИА Новости. Контрольно-счетная палата России проверит эффективность использования министерством обороны РФ федеральных земель в Подмосковье, сообщил в пятницу глава счетного ведомства Сергей Степашин.

В ноябре 2011 года был принят федеральный закон, обязывающий министерство обороны РФ безвозмездно передавать субъектам РФ и муниципалитетам все недвижимое имущество, не использующееся для нужд обороны. Однако объекты ЖКХ во многих военных городках до сих пор находятся в ведении минобороны, при этом прошлой зимой многие из них оказались не готовыми к отопительному сезону, в результате их жители остались без тепла.

«В планах на 2012 год в связи с обращением Сергея Кужугетовича (Шойгу) стоят контрольные мероприятия по исследованию эффективности использования земли, которая находится в федеральной собственности. В том числе, министерства обороны (РФ)... Мероприятия уже проводятся», - сказал Степашин на расширенном заседании президиума Ассоциации контрольно-счетных органов Московской области.

Есть также договор с МВД и ФСБ о том, что «они должны подключиться к этой проблеме. Это сложная тема, социально-экономически важная для региона», добавил он.

Власти Подмосковья ранее выразили свою обеспокоенность состоянием системы ЖКХ военных городков региона и назвали неудовлетворительной их подготовку к новому осенне-зимнему периоду.

Министр строительства и ЖКХ Подмосковья Герман Елянюшкин сообщил, в частности, что задолженность военных городков перед коммунальными службами составляет более 600 миллионов рублей. Чиновник добавил, что в адрес президента по этому поводу направлялись соответствующие письма, а губернатор встречался практически со всеми высшими руководителями, в том числе и с министром обороны.

В середине июля Мособлдума обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой ускорить процесс передачи имущества военных городков (в том числе объектов ЖКХ) в собственность муниципалитетов Подмосковья, поскольку он серьезно затягивается, а это ставит отопительный сезон под угрозу срыва.

Начальник отдела перераспределения имущества Минобороны России Ольга Малышева сообщила, что в министерстве к концу августа подпишут приказы о передаче 26 военных городков муниципальным образования Московской области.