А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Владивостока Ростелеком установил "Стеклянный дом" электронного правительства

ВЛАДИВОСТОК, 31 авг - ПРАЙМ. ОАО «Ростелеком» в рамках подготовки к саммиту АТЭС завершил установку мобильного офиса электронного правительства на центральной площади Владивостока, его презентация состоится в субботу, сообщает компания

Мобильный офис представляет из себя стеклянный куб, где можно будет получить информацию о работе электронного правительства.

«"Стеклянный дом" будет работать в дни саммита АТЭС с 1 по 9 сентября. На вопросы горожан будут отвечать специалисты "Ростелекома". С их помощью гражданин, еще не зарегистрированный на портале госуслуг www.gosuslugi.ru, сможет осуществить такую регистрацию», - говорится в сообщении.

Как отмечается в сообщении компании, преимущества получения государственных услуг в электронном виде оценили уже около 3 миллионов российских граждан. Они перестали тратить время на очереди в госучреждениях и совершают все необходимые операции в интернете.

Уточняется, что также в «Стеклянном доме» будет работать пункт выдачи кодов доступа в личный кабинет гражданина. Выдача кода, как и процедура регистрации, бесплатна. Коды смогут получить как те, кто зарегистрировался на портале госуслуг ранее, так и те, кто оформит регистрацию в «Стеклянном доме». Такая форма получения кода заменяет традиционный способ его получения по почте, который может занять до двух недель.

«К услугам посетителей "Стеклянного дома" - два информационных терминала, обеспечивающих доступ к электронному правительству для тех граждан, которые не имеют доступа в интернет. При помощи таких инфоматов и специалистов, работающих в "Стеклянном доме", любой гражданин, который уже активировал личный кабинет на портале www.gosuslugi.ru, может воспользоваться любой услугой, переведенной в электронный вид», - уточняет компания.

Вечером, после окончания работы, «Стеклянный дом» будет превращаться в арт-объект, демонстрирующий светомузыкальное 3D-проекционное шоу.

«Открытие стеклянного офиса электронного правительства состоится в субботу. В церемонии примут участие губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, глава Владивостока Игорь Пушкарев, директор макрорегионального филиала "Дальний Восток" ОАО "Ростелеком" Андрей Балаценко. Также в мероприятии примут участие руководители федеральных ведомств», - сообщает компания, передает РИА Новости.