А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В проект бюджета на 2013 год заложен курс 8.400-8.500 рублей за доллар

Как сообщает БелаПАН, Министерство финансов Беларуси прогнозирует среднегодовой обменный курс рубля в 2013 году на уровне 8.

Такие параметры заложены в подготовленный Минфином проект бюджета на будущий год.

Согласно оценке Минфина, в 2012 году среднегодовой курс составит 8.240 рублей за доллар (5.605 рублей - в 2011 году).

Как говорится в статье начальника главного управления бюджетной политики Минфина Юрия Селиверстова, опубликованной в журнале «Финансы, учёт, аудит», в качестве целевого прогноза на следующий год принят рост ВВП на уровне 108,5%. Такой рост будет достигаться как за счет увеличения объемов производства традиционных отраслей, так и в результате формирования новых высокопроизводительных секторов экономики с высокой добавленной стоимостью.

«При этом, поскольку новая экономика практически полностью освобождается от платежей в бюджет, в качестве базы для расчета доходов использован рост ВВП на уровне 106% (номинальный объем ВВП - 616,6 трлн. рублей)», - сообщает Селиверстов.

Для обеспечения сбалансированности бюджета планируется сохранить ставки основных налогов на 2013 год на действующем уровне. «В связи с этим кардинальных изменений налоговой системы не произойдет», - отмечает чиновник.

Основные мероприятия в налоговой политике предусматривают продолжение гармонизации налогового законодательства с партнерами по ТС, отмену неэффективных и утративших экономическую актуальность налоговых льгот, создание условий для вовлечения в хозяйственный оборот неэффективно используемого имущества. Кроме того, предусмотрен «комплекс мер по инвестиционному стимулированию за счет совершенствования механизма взимания налога на добавленную стоимость, формирования инновационных фондов и упрощения процедур налогового администрирования».

«Одновременно для безусловного выполнения первоочередных расходных обязательств в 2013 году потребуется мобилизация внутренних резервов налоговой системы. Но это не приведет к существенному усилению налогового давления на большинство предприятий реального сектора», - говорится в статье.