А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Метшин: "Лето было жарким во всех смыслах"

Сегодня в Исполкоме города отчитывали нерадивых собственников, которые вовремя не приступили к строительству и реставрации своих зданий в центре города

Сегодня в Исполкоме Казани прошло Заседание комиссии по сохранению и развитию исторического центра города под председательством мэра города Ильсура Метшина. На него были приглашены собственники объектов, сроки реставрации или строительства которых были сорваны.

- Лето было очень жарким во всех смыслах, - приветствовал собравшихся градоначальник. - Есть собственники, которые не выполняют обязательств. Мы обозначили сроки и их нужно соблюдать.

По словам сотрудников мэрии, на 21 объекте реконструкции и строительства на сегодняшний день нет никакого движения. Среди них историческое здание на улице Маяковского|, проект гостиницы на Большой Красной, а также два старинных здания на улице Баумана, на которых до сих пор не провели восстановление фасада.

Собственнику участка на улице Тукая, где должно было начаться строительство автоцентра, но строительные работы не начались до сих пор, градоначальник сделал внушение.

- Не хотите строить - разбейте сквер и посадите газон, - сказал Метшин. - Октябрь как раз является месяцем их посадки.

Заседание комиссии выявило также многочисленные проблемы, возникающие у собственников с оформлением документов. Градоначальник поручил решить эти вопросы в самое ближайшее время.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что ранее Ильсур Метшин отметил, переселению жителей ветхих домов в новые квартиры во многом мешают их «неумеренные аппетиты».

- Не раз видел дома построенные по соципотеке. И скажу, что сам тоже в таком живу - приемлемое качество. Лучше чем жить в аварийном жилье, на починку которого нужно не один десяток миллионов, - комментирует новость пользователь портала Ежов Сергей.