А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Коммуналка" москвичей подорожает с 1 сентября

С первого сентября услуги ЖКХ в Москве подорожают на 1,7 процента. Жителям столицы придется больше платить за тепло, водоотведение и воду. Тарифы на все остальное останутся на прежнем уровне.

Кубометр холодной воды с завтрашнего дня будет стоить 26,75 рубля, водоотведение подорожает до 19 рублей за кубометр. Стоимость кубометра горячей воды в домах, обслуживаемых ОАО «Мосэнерго» и ОАО «МТК», составит 93,38 рубля. В домах, обслуживаемых иными организациями, за кубометр горячей воды придется платить 116. Тарифы на тепловую энергию поднимутся до 1440,5 рубля за Гкал/час, сообщает NEWSmsk.com.

Стоит добавить, что последние повышение тарифов москвичи пережили совсем недавно. С первого июля услуги ЖКХ подорожали на 9,7 процента. По словам главы столичного департамента экономической политики и развития столицы Максима Решетникова, это было самое существенное повышение, передают «Вести.Ру». В целом, по его словам, рост тарифом соответствует уровню инфляции.

Минувшей зимой, как писала «Правда.Ру», была открыта «горячая линия» для приема жалоб на рост тарифов ЖКХ. Граждане, столкнувшиеся с высокими тарифами на «коммуналку», могут звонить по телефону: 8-800-700-8-800. По каждой жалобе будет вестись общественная проверка. Звонок по России - бесплатный.