А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нефтяники и газовики Липецкой области получили поздравления

Регион является одним из самых газифицированных в Россииэ

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности в России в 2012 году выпадает на воскресение, 2 сентября. С профессиональным праздником липчан, занятых в этой сфере, официальным письмом поздравили спикер регионального парламента Павел Путилин и губернатор Олег Королев. Они пожелали нефтяникам и газовикам крепкого здоровья, благополучия, удачи и новых профессиональных достижений на благо и процветание Липецкой области и всей России.

В своем обращении Павел Путилин и Олег Королев отметили, что благодаря труду нефтяников и газовиков решаются вопросы энергетической безопасности, развивается инфраструктура, улучшается качество жизни липчан.

Стоит отметить, что наше регион - один из самых газифицированных в РФ. По данным пресс-службы администрации Липецкой области, объем поставки газа превышает 5 миллиардов кубических метров ежегодно.

В первое воскресенье сентября, начиная с 1980 года по указу Верховного Совета учрежден профессиональный праздник: День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, который часто называют просто - День нефтяника или День газовика. Этот праздник отмечают не только в России, но и в Казахстане, в Белоруссии и других странах бывшего СССР.

Около 15% всего трудового населения РФ занято в нефтяной, газовой и тепловой отрасли народного хозяйства.