А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На сельские дороги потратят еще 88 миллионов рублей

Средства на содержание и ремонт направят в рамках программы модернизации и развития автодорог Омской области.

88 млн рублей удалось сэкономить властям по результатам торгов на строительство объектов. Теперь эти деньги пойдут на содержание, ремонт, развитие дорожного хозяйства и восстановление дорог общего пользования. Кроме того, будет разработана проектно-сметная документация на устройство освещения дорог в Таврическом и Нововаршавском районах, сообщили в пресс-службе обладминистрации. Региональное правительство уже внесло соответствующие изменения в долгосрочную целевую программу.

Кроме того, уже распределены федеральные субсидии на общую сумму более 264 млн рублей. Их направят на строительство автодороги в Седельниковском районе и дорог к 9 сельским населенным пунктам, не имеющим круглогодичной связи с автомагистралями.