А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловские предприниматели будут платить налоги по новой патентной системе

C 1 января 2013 года единый сельскохозяйственный налог будет зачисляться в местные бюджеты по нормативу 100 % (вместо 70 % в 2012 году). Как сообщили «УралПолит.Ru» в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, эта мера даст местным бюджетам дополнительно 15 млн рублей.

С нового года для индивидуальных предпринимателей вводится новая патентная система налогообложения. Плата за патент будет полностью зачисляться в местные бюджеты.

Планируется увеличить суммы стимулирования муниципалитетов. При расчете трансфертов на стимулирование будут включены суммы поступивших в областной бюджет штрафов, наложенных по решениям административных комиссий.

Также изменятся подходы к оценке прогноза налоговых и неналоговых доходов местных бюджетов. Это позволит проводить более гибкую бюджетную политику.

Кроме того, в местные бюджеты будут дополнительно передаваться отчисления от НДФЛ в размере 20 % от консолидированного бюджета субъекта РФ. Такая замена выгодна для муниципалитетов, так как превышение поступающих доходов над расчетным объемом дотации не изымается в областной бюджет. Например, из 47 муниципалитетов, которые дали согласие на замену дотаций дополнительными нормативами от НДФЛ в 2011 году, 36 получили дополнительные доходы на сумму более 425 млн рублей.

Также в 2013 году планируется повышение фондов оплаты труда.