А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Петербурга не хочет спешить, отвечая на запросы депутатов

Губернатор не подписал закон о порядке рассмотрения депутатских запросов. Как сообщает сайт Заксобрания Петербурга, градоначальник вернул без подписи принятый парламентом акт об изменении в устав города, регулирующий взаимодействие между ЗакСом и Смольным.

Напомним, депутаты предложили губернатору отвечать на их запросы в течение 7 дней.

Как сообщил губернатор в отзыве на законопроект, данный вопрос требует дополнительного рассмотрения.

«Представляется, что основной целью направления депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга запроса является не получение ответа на него в короткий срок, а решение исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга проблемы, обозначенной в запросе», - отметил Георгий Полтавченко.

По данным Смольного, за истекший период 2012 года Смольный принял на рассмотрение 471 депутатский запрос. Многие парламентарии подготовили и направили в правительство более 30 запросов, касающихся важных аспектов городской жизни.