А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Кондрашов поздравляет нижегородцев с Днем знаний

По его словам, жизнь требует от нас непрерывного обучения и постоянного совершенствования.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поздравляет нижегородцев с Днем знаний. Текст поздравления распространило управление по работе со СМИ администрации города.

«Этот день дорог не только детям, но и взрослым. На всю жизнь мы сохраняем светлые воспоминания о школе и студенчестве, любимых учителях и верных друзьях.

Школьные и студенческие годы - самый увлекательный, но при этом самый ответственный жизненный этап. Он открывает перед человеком огромные перспективы. Именно в это время формируется характер, закладываются знания и навыки, которые станут основой взрослой жизни. Качественное образование - это уверенность в своих силах, залог успешной карьеры и достойной жизни.

В этот день в первую очередь хочу поздравить первоклашек - тех, кто в первый раз сядет за школьную парту. Сегодня перед ними открываются двери в увлекательную страну знаний. Для них этот день особый. Для них все в первый раз. Первый портфель и первый учебник, первый букет первой учительнице.

Выражаю особые слова признательности всем педагогам Нижнего Новгорода за профессионализм, искреннее участие в судьбах детей, мудрость и терпение. Ваш труд заслуживает искренней и огромной благодарности!

Жизнь требует от нас непрерывного обучения и постоянного совершенствования своих навыков. Поэтому День знаний - это праздник всех, для кого образование является неотъемлемой частью жизни.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, новых знаний и творческих побед!», - говорится в поздравительной речи главы администрации Нижнего Новгорода.