А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кандидатов на должность судьи будут проверять на детекторе лжи

В ходе встречи с главой Еврокомиссии Дирком Шубелем, где обсуждался ход реформирования судебной системы в Молдове, министр юстиции РМ Олег Ефрим, заявил, что парламентом уже принят ряд поправок в нормативные акты, которые регламентируют деятельность системы правосудия и отбор и процедуру назначения судей.

«После промульгации их президентом и опубликования они вступят в законную силу», - сказал глава минюста.

В актах и поправках предусмотрена процедура прохождение кандидатом в судьи проверку на полиграфе, а также четкая регламентация имущества, принадлежащего судье. Однако, министр ничего не сообщил о том, будут ли проверять на детекторе лжи действующих судей.

Ефрим также отметил, что реформы в правосудии встречают ожесточенное сопротивление со стороны определенных сил и некоторых судей, и надеется, что «это не помешает модернизации уже в ближайшее время».

А Дирк Шубель не сомневается, что до конца 2012 г. Минюст получит от ЕС на цели реформы ок. 10 млн. евро, а в будущем техническая помощь возрастет.