А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На камерной сцене Русского драмтеатра состоится премьера комедии "Осенняя скука"

Премьера одноактной комедии «Осенняя скука» состоится на камерной сцене Русского драматического театра в четверг, 6 сентября.

- Традиционно камерная сцена начинает работать до официального открытия сезона, - сообщила агентству «Башинформ» пресс-секретарь театра Елена Попова. - Спектакль «Осенняя скука» поставил режиссер Искандер Сакаев, художник-постановщик - Димитрий Хильченко, музыкальный руководитель Людмила Клинушкина. В главных ролях - Сергей Басов, Алексей Урбанович, Ирина Бусыгина, Андрей Поведский, Артем Ларионов, Кирилл Ажмяков, Альфия Кашбулдина.

Ласукова мучает вопрос «Что делать?». Что делать долгим осенним вечером, если до ближайшего города сорок верст, а до соседа - семнадцать. А дороги такие, что лучше и не вспоминать о них. Тут же напрашивается другой вопрос: «Кто виноват?», кто не уследил, что барин опять уснул после обеда? Ласуков начинает тормошить свою дворню, судорожно перебирая в уме, чтобы могло бы их разбудить, растормошить, что сделать, чтобы в доме началась жизнь? Вдруг он вспоминает о своей не прибранной с прошлой зимы шубе - забытой, табаком не переложенной, а потому и поеденной молью. И начинается невероятная кутерьма.

Официально сезон в Русском драматическом театре откроется в начале октября спектаклем уфимского драматурга Натальи Мошиной «К звездам». В настоящее время продолжаются репетиции еще двух новых спектаклей. В грядущем сезоне в театре пообещали представить на суд зрителей три премьерные постановки.