А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кузбасс в 2012 г увеличит добычу угля на 1,6%, до рекордных для региона 195 млн тонн

МОСКВА, 31 авг - ПРАЙМ. Предприятия Кузбасса по итогам 2012 года добудут рекордные для региона 195 миллионов тонн угля, что на 1,6% превысит показатель 2011 года, говорится в сообщении администрации Кемеровской области

Такой ожидаемый объем добычи угля станет самым высоким показателем за всю историю угледобычи Кузбасса, сообщает администрация области.

Увеличение добычи во многом обусловлено вводом в строй новых угольных предприятий. Так, в текущем году пущен в эксплуатацию современный разрез «Первомайский» шахтоуправления «Майское» (входит в состав ОАО «ХК "СДС-Уголь"»). Это крупнейшее угледобывающее предприятие, построенное в Кузбассе за последние 20 лет. Его мощность составит 15 миллионов тонн, что равно добыче 15-20 устаревших шахт, отмечается в сообщении.

Также летом текущего года завершилось строительство горно-обогатительного комплекса разреза «Березовский» (входит в группу предприятий ЗАО «Стройсервис»), который позволит добывать и перерабатывать до четырех миллионов тонн угля в год.

До конца 2012 года будут введены в эксплуатацию еще два объекта. Это разрез «Кыргайский Новый» (входит в ЗАО «Талтэк») в Прокопьевском районе с добычей в три миллиона тонн угля в год и обогатительная фабрика «Черниговская-Коксовая» (принадлежит ОАО «ХК "СДС-Уголь") в городе Березовский с проектной мощностью 4,5 миллиона тонн угля.

Ввод новых угольных предприятий в Кузбассе позволит создать дополнительно 1,6 тысяч рабочих мест, отмечается в сообщении.