А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ford привез в Москву новую Kuga

На стенде Ford в Москве прошла российская премьера обновленного Ford Kuga. Европейский дебют автомобиля состоялся еще в марте, в Женеве. На начальном этапе компания планирует предложить россиянам два типа моторов: 1,6-литровый бензиновый турбомотор EcoBoost и 2,0-литровый дизельный двигатель TDCi

В основу новой Kuga легла та же платформа, что и у нынешнего поколения Ford Focus. Поэтому кроссовер получил не только новую систему полного привода, но и фирменную систему контроля тяги на передней оси Torque Vectoring Control. Электроника же, отвечающая за полный привод, способна менять соотношение тяги на передней и задней осях около ста раз в секунду. Новый кроссовер отличается более эмоциональным дизайном и просторным салоном.

В России новинка появится в 2013 году. На начальном этапе компания планирует предложить российским покупателям 1,6-литровый бензиновый турбодвигатель семейства EcoBoost и 2,0-литровые дизельные двигатели TDCi. Из электронных помощников отдельного упоминания заслуживает технология открытия багажной двери ногой - достаточно лишь провести ногой под задним бампером, где расположен датчик, который и даст сигнал «открыть дверь». Кроме того, кроссовер получит мультимедийную систему SYNC, систему активной помощи при парковке, систему мониторинга «слепых» зон, систему автоматического торможения и интеллектуальную систему полного привода (AWD).

Более того, Ford уже начал производство кроссовера Kuga на территории нашей страны. Реализацией этого проекта занимается совместное предприятие Ford Sollers. Вместе с «Кугой» на конвейер СП встали минивэны Ford S-MAX и Galaxy, а также внедорожник Explorer, которые, кстати, тоже появятся на стенде компании на автошоу.