А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Основатели новой партии изменят свои имена

В связи с созданием политической партии «Прекрасное будущее» ее основатели Виестур Дуле совместно с музыкантом Густаво и режиссером Айваром Чивжелисом решили поменять свои имена.

Как рассказал Дуле в интервью журналу SestDiena, его новым именем станет Зуаргус, Густаво будут звать Арстарулсмирус, а Чивжелиса - Юргстулайстус.

«Мы для себя решили, что "рисоваться" не будем, а начнем новую жизнь, поэтому в прошлой решили оставить все свое наследие. Как и приверженцы любого нового авагангардного течения, или даже как Райнис, мы поменяем свои имена, которые собираемся вписать в паспорта», - пояснил Дуле.

Фамилии основатели партии тоже поменяют, однако какими они будут, молодые политики пока не раскрывают.

«И в буддизме, и христианстве первым было слово (имя). Каждая буква образует свою энергию, а с нашими новыми именами нет никакой ассоциации. Мы будем полностью вне ассоциаций. Я думаю, в партии не будет много людей, которые поменяют свои имена. Имена поменяют те, кто окажется в ядре и будет готов служить», - отметил Дуле.

Он объясняет, что «эти имена были придуманы каждому персонально и взяты из исторических и древних учений, таких как нумерология».

Как уже писал MixNews, создатели партии позиционируют себя как «политическое движение интеллектуальной молодежи, которое будет направлено против вседозволенности и доминирующего положения продажных чиновников». Свою известность Дуле получил как организатор акции «Поминки олигархов».