А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

НАК: Убийство в Рамадан помощника муфтия возмутило жителей Дагестана

МАХАЧКАЛА, 13 августа. Произошедшее в день начала священного для мусульман поста Рамадан убийство помощника муфтия Дагестана Салмана Султанмагомедова вызвало возмущение широких слоев населения республики, всех жителей северокавказского региона. Как сообщила пресс-служба ФСБ Дагестана, об этом говорится в заявлении Национального антитеррористического комитета.

Это убийство, как пишет НАК, "еще раз показало истинное лицо тех, кто бандитскими вылазками пытается дестабилизировать обстановку, запугать население и всячески препятствовать наведению законности и правопорядка". «При этом в арсенале средств устрашения, используемых бандитами, не только угрозы, но и прямые посягательства на жизни людей, будь то они видные общественные деятели или простые граждане», - отмечают в комитете.

Как говорится в заявлении НАК, Султанмагомедов известен в Дагестане и за его пределами как активный противник экстремизма во всех его проявлениях. Он был не только авторитетным духовным лидером, но и главным редактором исламской газеты «Нурул Ислам» и религиозно-просветительского телеканала «Махачкала ТВ», кандидатом физико-математических наук.

Напомним, 11 августа в 08:30 мск неизвестные обстреляли автомашину ВАЗ-21099 на троллейбусном кольце в Махачкале. Злоумышленники выпустили по авто несколько очередей из автомата Калашникова и скрылись с места преступления на машине ВАЗ-21014 черного цвета.

В результате стрельбы получил огнестрельное ранение в грудь бывший руководитель отдела исламского просвещения Духовного управления мусульман Дагестана, руководитель «Махачкала ТВ» и издательства «Нуруль-Иршад» Магомедвагиф Султанмагомедов. Также ранен водитель ВАЗ-21099. Позже Султанмагомедов скончался, не приходя в сознание.