А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Состоялась европейская премьера Hyundai Santa Fe

На Московском международном автосалоне корейская компания Hyundai представила новое поколение кроссовера Santa Fe. Мировая премьера этой модели состоялась ранее в этом году на автосалоне в Нью-Йорке. Кроссовер получил как внутренние, так и внешние изменения

Как отмечает сам автопроизводитель, Santa Fe вошел в тройку лучших по продажам в сегменте SUV-D в первом полугодии 2012 года. Ключевым отличием третьего поколения от предыдущего стал новый дизайн, построенный с использованием основных фирменных стилистических решений. Концепция, которая применялась при разработке экстерьера, носит название Storm Edge и является эволюцией знаменитой стилистики Fluidic Sculpture, эксплуатируемой компанией последние несколько лет.

Изменения произошли и внутри кроссовера. В частности, появится третий ряд сидений (опционально). Список систем пассивной и активной безопасности дополнится подушкой безопасности для коленей водителя, системой предупреждения о сходе с полосы движения, «умным» парковочным ассистентом и мультимедийной системой Blue Link.

Для «спортивной» версии Hyundai предлагает два бензиновых двигателя объемом 2 и 2,4 л. Первый - турбированный - развивает 264 л.с. Мощность второго - 190 л.с. Эта версия машины имеет пять посадочных мест. Для простого Santa Fe, который обладает семиместным салоном, предлагается новый 3,3-литровый двигатель GDI, развивающий 290 л.с. Все моторы агрегатируются с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач SHIFTRONIC с возможностью ручного управления.

Новое поколение кроссовера должно появиться в продаже осенью текущего года. В Россию кроссовер приедет только предположительно к зиме. Стоимость и версии пока неизвестны.