А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Туве опробуют новую систему оплаты за услуги ЖКХ

Тува включена в перечень регионов, где опробуют новую систему оплаты за услуги ЖКХ. Об этом сообщает 31 августа информационное агентство «Тува-онлайн».

Эксперимент начнется в следующем году в Ульяновской, Воронежской, Курской, Тамбовской, Кемеровской, Ростовской, Липецкой и Кировской областях, Забайкальском, Алтайском и Приморском краях, а также 4-х республиках - Марий Эл, Дагестан, Башкирия и Тува.

Разработчики проекта, который планируется опробовать в 15 субъектах РФ предложили разделить оплату за коммунальные услуги на социальную норму и «сверхнорму», предполагая, что это заставит людей экономить. Все ресурсы, которые будут потребляться в объеме выше нормы, будут стоить для потребителя на 70% дороже, чем «базовая» норма. В первую очередь нормы будут разработаны для потребления электроэнергии. При этом нормы для Заполярья и юга страны будут отличаться и формироваться в зависимости от климатических особенностей.

Введение этой меры должно стать стимулом для экономного использования коммунальных ресурсов. На настоящий момент те, кто использует больше ресурсов, платят столько же, сколько и те, кто их использует меньше.