А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Дни мира на Тихом океане" отметят в отдаленных уголках Владивостока

Мероприятия пройдут в поселке Трудовом и на острове Попова

ВЛАДИВОСТОК. 31 августа. ВОСТОК-МЕДИА - 2 и 3 сентября тематические мероприятия, посвященные окончанию Второй мировой войны, пройдут на острове Попова и в поселке Трудовое.

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, 2 сентября в 11 часов на открытой площадке острова Попова около памятника жителям о. Попова и о. Рейнеке, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. (ул. Подгорная, в районе д.15а) пройдет митинг памяти и концертная программа «Этот подвиг не забыть нам никогда», а также угощение солдатской кашей. 3 сентября в 14 часов торжественный митинг и возложение цветов к памятному знаку жителям п. Трудовое, погибшим в годы Великой Отечественной войны (ул. Лермонтова, 81) пройдет в поселке Трудовом. Посетить мероприятия приглашаются все желающие.

А.С.

Фото с сайта: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=324620&page=5