А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев распорядился о создании "Дирекции космодрома "Восточный""

МОСКВА, 31 августа. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании федерального казенного учреждения «Дирекция космодрома "Восточный" и распорядился отнести его к ведению Федерального космического агентства (Роскосмос).

Согласно распоряжению правительства, учреждение будет осуществлять оперативное управление реализацией подпрограммы «Создание обеспечивающей инфраструктуры космодрома Восточный» федеральной целевой программы «Развитие российских космодромов на 2006 - 2015гг.». Также в ведении дирекции будет контроль за ходом выполнения подпрограммы, за эффективностью расходования выделенных на ее реализацию средств. Кроме того, она будет исполнять функции застройщика, связанные с организацией строительства объектов космодрома «Восточный».

Космодром «Восточный» планируется построить в Амурской области недалеко от закрытого города Углегорск. С космодрома будут запускаться новые ракеты-носители «Ангара», первый запуск запланирован на 2015 год, а первый пилотируемый запуск - на 2018 год. В настоящее время все пилотируемые российские старты проходят с космодрома Байконур, который Россия арендует у Казахстана.

Строительство космодрома пройдет в три этапа, рассчитанных в общей сложности на 10 лет. Всего в инфраструктуру космодрома Восточный планируется инвестировать 400 млрд рублей.