А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министры финансов АТЭС выступили против протекционизма

МОСКВА, 31 августа. Министры финансов стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) по итогам встречи в минувший четверг выступили против принятия отдельными странами протекционистских мер поддержки товаропроизводителей.

«Мы будем продолжать внимательно отслеживать цены на сырьевые товары, выделяя необходимость избегания принятия запретов на экспорт и других ограничений, не соответствующих правилам ВТО, в ответ на резкое повышение цен на сельскохозяйственную продукцию.... Мы твердо привержены принципам открытой торговли и инвестиций, расширения рынков и недопущения протекционизма во всех его видах», - говорится в совместном заявлении министров, текст которого размещен на сайте Минфина РФ.

Как пояснил на итоговой пресс-конференции министр финансов РФ Антон Силуанов, есть предложения ряда стран создавать преференции для своих товаропроизводителей. «Это позиция недальновидна в средней и долгосрочной перспективе, в связи с чем было предложено принять общее заявление, что любые протекционистские меры, ограничения в торговле в нынешних условиях, особенно это касается вопросов сельского хозяйства, не идут на пользу общей тенденции экономического роста», - сказал он. Министр подчеркнул, что было предложено не вводить новые и не усиливать уже существующие меры такого характера, отмечает «Финмаркет».

В то же время Всемирный банк (ВБ) пока не видит, чтобы какие-либо страны предпринимали политические действия по запрету экспорта продовольственных товаров или по изменению тарифов на импорт зерна, сообщила, в свою очередь, управляющий директор ВБ Шри Мульяни Индровати. «Если внять урокам 2008 года, можно сказать, что протекционистская политика повышает цены на 30-40%», - сказала она.