А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Меркушкин: "Кандидатура министра спорта уже подобрана"

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин в мини-интервью корреспонденту Волга Ньюс во время посещения тренировочной базы «Крыльев Советов» рассказал о своем видении стоящих перед командой задач и сообщил, что новый глава регионального минспорта уже подобран.

- Вы довольно профессионально направляли мячи по углам ворот Сергея Веремко. Чувствуется подготовка.

- Люблю футбол, я мог бы еще час бить по воротам голкиперу «Крыльев». Играл в футбол в детстве, школьником. А повзрослев, участвовал в турнирах памяти одного нашего одноклассника. Только в этом году из-за переезда в Самару не смог принять участия в этом турнире. Поэтому я в курсе всех дел и проблем самарского футбольного клуба. И у Самары как у города-кандидата на проведение матчей ЧМ-2018 в этом вопросе проблем нет. По сумме параметров, учитываемых при выборе городов-кандидатов на проведение матчей мундиаля, Самара - твердый середняк. Но это не отменяет того, что к проведению этого турнира нам всем нужно очень серьезно готовиться. Как выясняется, проблем при подготовке к этому турниру у Самарской области намного больше, чем у некоторых регионов. Есть вопросы по транспортной инфраструктуре, необходимо разработать разные варианты доставки болельщиков из аэропорта Курумоч до будущего стадиона на стрелке, есть вопросы по благоустройству города. И нам придется очень много сделать, чтобы провести турнир на высоком уровне.

- В прошлом сезоне «Крылья Советов» боролись за выживание в премьер-лиге. Есть у вас амбиции иметь в Самарской области команду, которая могла бы претендовать на медали в премьер-лиге?

- Амбиции есть. Мы начнем подготовку к чемпионату мира, будем улучшать материальную базу клуба, всего футбольного хозяйства, строить поля. И интерес к футболу неуклонно будет расти. Желание, чтобы самарская команда играла на самом высоком уровне, есть. Но мы будем принимать такие решения поступательно. Мы рассчитываем на то, что «Крылья» займут место в серединке премьер-лиги. И после этого будем ставить задачу шаг за шагом, поступательно двигаться вперед. Будет ли когда-то поставлена задача завоевать медали? Казанский «Рубин» такую задачу ставил. И выполнил ее. Потом снизил результаты. В этом сезоне опять выступает успешно. Но помимо медалей, у «Рубина» хорошая тренировочная база, на которой я был. У «Рубина» - мощная школа, селекционеры которой собирают талантливых юных игроков из разных уголков России. Вот и нам надо стремиться к созданию такой футбольной школы «Крылья Советов», которая будет располагаться на самарском стадионе «Восход».

- Когда будет назначен новый министр спорта Самарской области?

- Скоро. Кандидатура уже подобрана. Остается решить формальные вопросы. Могу сказать, что будущий министр - профессионал. Он бывший самарец, хорошо знает специфику развития спорта в области, а также проблемы массового спорта и спорта высших достижений. Поэтому надеюсь, что с его приходом маховик развития физкультуры и спорта в регионе, строительства спортивных объектов начнет крутиться намного быстрее. Но и перед ним, и перед каждым министром будет поставлена задача - эффективнее использовать имеющиеся финансовые ресурсы. В противном случае о будущих победах надо забыть.