А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежцы приняли участие в праздничных мероприятиях в Мордовии

Воронежцы приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 1000-летию единения мордовского народа с народами Российского государства, которые прошли в столице Республики Мордовии городе Саранск.

В мероприятии участвовали более 10 тысяч гостей из регионов страны.

В рамках празднования прошли всероссийские фестивали народного творчества, художественные выставки, выступления известных артистов.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа», Воронежскую область в культурной программе празднования представлял Государственный академический Воронежский русский народный хор имени К.И. Массалитинова. Хор в составе делегации воронежских деятелей культуры во главе с руководителем департамента культуры и архивного дела Воронежской области Иваном Образцовым принимал участие в самых значимых, масштабных мероприятиях торжеств. Особенно запомнились воронежским исполнителям концерты под открытым небом на набережной реки Саранка. Еще одним событием стал концерт в Государственном театре оперы и балета им. И.М. Яушева. Новое здание театра построено по новейшим технологиям и техническим возможностям не уступает лучшим оперным театрам России и стоит в одном ряду с легендарной Маринкой и Большим театром. Великолепная акустика театра позволила по особому раскрыться звучанию Воронежского хора. Коллектив получил персональное приглашение от мэра столицы Мордовии П.Н.Тултаева приехать в Саранск еще раз с большими сольными концертами.

***

С 1725 по 1779 годы Мордовия входила в состав Воронежской губернии, и существовали тесные административные связи.