А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оригинальный состав Sugababes, сменивший название, почти расправился с новым альбомом

Оригинальный состав Sugababes, теперь выступающий под названием Mutya Keisha Siobhan, практически закончил работу над новым студийным альбомом. Называть его «дебютным» кажется несколько неуместным.

Из восторженных записей в Twitter явствует, что запись выйдет до конца года. Кроме того, на данный момент участницы группы - Киша Бьюканен (Keisha Buchanan), Мутья Буэна (Mutya Buena) и Шевон Донахи (Siobhan Donaghy) - отбирают из трёх новых композиций будущий пилотный сингл к альбому.

По сведениям СМИ, в записи альбома, помимо вышеперечисленных исполнительниц, приняли участие Эмели Сэнди (Emeli Sande), Naughty Boy, MNEK и вокалистка All Saints Шэзни Льюис (Shaznay Lewis). Дата релиза пока что не определена, как и название.