А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге ежедневно не выполняется более 120 трамвайных рейсов и 350 троллейбусных

Ежедневно более сотни трамвайных рейсов в уральской столице не выполняется из-за скоплений автотранспорта на трамвайных путях. Еще хуже ситуация обстоит с троллейбусами: этот вид городского транспорта ежедневно теряет 350 - 380 рейсов.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свыше 120 трамвайных рейсов Екатеринбурга каждый день недовыполняются из-за скоплений автотранспорта и ДТП на путях. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Как отмечают в пресс-службе, 85% задержек движения происходит на необособленных трамвайных путях, которые находятся в одном уровне с проезжей частью и используются автомобилями как свободная полоса для движения.

Еще хуже ситуация обстоит с троллейбусами: этот вид городского транспорта ежедневно теряет 350 - 380 рейсов.

Такая ситуация создает большие неудобства пассажирам, которые не могут своевременно добраться до пункта назначения. Также это наносит огромный экономический урон Трамвайно-троллейбусному управлению и городу в целом.

По данным пресс-службы, единственный выход из такого положения власти видят в организации выделенных полос для общественного транспорта, в том числе путем обособления трамвайных путей.