А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минфин обещает муниципалитетам дополнительные доходы

ЕКАТЕРИНБУРГ. Областное министерство финансов подготовило ряд предложений по развитию бюджета муниципалитетов, - сообщили АПИ в пресс-службе регионального Минфина.

Изменения сулят бюджетам муниципалитетов дополнительные доходы. Так, с 1 января 2013 года единый сельскохозяйственный налог будет зачисляться в местные бюджеты по нормативу 100% вместо 70%. Это даст местным бюджетам дополнительно около 15 млн рублей.

Также с этого времени для индивидуальных предпринимателей введется новая патентная система налогообложения. Плата за патент будет полностью зачисляться в местные бюджеты.

Кроме того, по данным пресс-службы, изменится оценка прогноза налоговых и неналоговых доходов местных бюджетов. Это позволит проводить более гибкую бюджетную политику.

В местные бюджеты взамен дотаций будут передаваться отчисления от НДФЛ в размере 20% от консолидированного субъекта РФ.

Такая замена выгодна для муниципалитетов, так как превышение поступающих доходов над расчетным объемом дотации не изымается в областной бюджет.

По данным пресс-службы, из 47 муниципалитетов, которые дали согласие на замену дотаций дополнительными нормативами от НДФЛ в 2011 году, 36 получили дополнительные доходы на сумму более 425 млн рублей.

Также в 2013 году планируется повышение фондов оплаты труда.