А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Промышленное производство падает уже пятый месяц подряд

Объемы промышленного производства в Эстонии, которые неуклонно сокращаются с марта текущего года, снизились в июне, по сравнению с тем же месяцем прошлого года, на 7%.

Больше всего производство упало в горнодобывающей и энергетической отраслях. Так, по сравнению с прошлым годом, электричества было произведено на 17% меньше, в то же время производство теплоэнергии выросло за этот же период на 7%, пишет Rus.ERR.

Причиной снижения производства электроэнергии стало увеличение объемов импорта, что, в свою очередь, было обусловлено более низкими ценами на электричество в Северных странах.