А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Розничные продажи в Германии неожиданно упали в июле

МОСКВА, 31 августа. Розничные продажи в Германии с поправкой на сезонные колебания и инфляцию в июле 2012 года неожиданно упали, снижение составило 0,9% относительно июня. Об этом сообщает «Финмаркет» со ссылкой на данные Федерального статистического агентства страны.

Аналитики, опрошенные Bloomberg, в среднем прогнозировали рост продаж на 0,2%.

В июне, согласно пересмотренным данным розничные продажи выросли на 0,5%, ранее сообщалось о падении показателя на 0,1%.

По отношению к июлю 2011 года розничные продажи сократились на 1%, аналитики ожидали роста на 0,1%.

Напомним, что в начале августа международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта Германии на максимальном уровне «ААА». Прогноз - «стабильный». Эксперты Fitch отмечали, что подтверждение рейтинга отражает долгосрочную стабильность немецкой экономики, а также положительные показатели последних двух лет.