А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Соратники Луценко считают незаконным этапирование экс-министра

Владимир Арьев считает, что этапирование Луценко состоялось с нарушением процедуры, поскольку подана апелляция на приговор Печерского суда

Экс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко этапирован из Киевского СИЗО в Менскую колонию незаконно. Об этом Комментариям заявил народный депутат от фракции НУНС, член Народной самообороны Владимир Арьев.

По его словам, этапирование Луценко в колонию состоялось с нарушением процедуры, поскольку подана апелляция на приговор Печерского суда.

Также Арьев отметил, что власть захотела перевести Луценко накануне выборов, чтобы «во время избирательной кампании его не было в Киеве, и чтобы затруднить доступ к Луценко, в том числе и его адвокатам». «Это было ожидаемое решение в целом», - сказал Арьев, добавив, что экс-министра собирались этапировать до конца лета.

Напомним, пресс-служба Народной самообороны подтвердила, что сегодня рано утром Луценко вывезли из Лукьяновского СИЗО.

Накануне Государственная пенитенциарная служба распространила сообщение, что Луценко будет этапирован в Менскую колонию №91 для отбывания наказания.