А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Линдерман: мы сделаем все, чтобы ЦС поддержал референдум

Вопреки прежним заявлениям, движение «За равные права» в четверг еще не подало в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) подписи за референдум о гражданстве для неграждан, отложив это до понедельника.

Успех начинания в очень большой мере зависит от того, какую позицию займет крупнейшая политическая сила, представляющая русскоязычных - «Центр согласия» (ЦС) и его лидер Нил Ушаков. Один из инициаторов референдума, политик Владимир Линдерман, готов сделать все, чтобы ЦС вынужден был поддержать референдум, пишет Diena.

В данный момент за референдум о нулевом гражданстве собрано 12 600 подписей, и за 1500 еще не заплачено нотариусам, рассказал представитель движения Юрий Петропавловский. Он допускает, что ЦИК может и не объявить второй этап сбора подписей, если сочтет законопроект недостаточно разработанным.

Партии русскоязычных только постепенно начинают формулировать свою позицию по референдуму. Лидер Социалистической партии Латвии Альфред Рубикс заявил, что его партия не будет поддерживать референдум, обреченный на провал. Заместитель председателя Сейма Андрей Клементьев сказал, что ЦС еще не обсуждал вопрос ни в правлении, ни во фракции. Нужно дождаться, пока ЦИК примет подписи.

Мэр Риги Нил Ушаков находится сейчас в отпуске и до 3 сентября никаких заявлений на данную тему делать не намерен. Мэр Резекне Александр Барташевич считает, что каждый член ЦС будет решать самостоятельно, подписываться или нет на втором этапе.

«Мы сделаем все, чтобы ЦС вынужден был поддержать референдум», - заявил лидер партии «За родной язык» Владимир Линдерман. На вопрос о том, какими же средствами, он ответил: «пропагандой, ведь не хотят же они проиграть выборы». Для того, чтобы референдум состоялся, нужно собрать 154 379 подписей. Большую роль в этой пропаганде играют русскоязычные СМИ.

По мнению журналиста Абика Элкина, все устали от референдума о статусе русского языка который был реакцией на непринятие ЦС в правительство. «Сейчас таких эмоций нет, однако русскоязычные СМИ понимают, что неграждане - их читатели». Если правящая коалиция попытается затормозить сбор подписей, реакция будет острой, добавил он.