А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саммит перенесет начало учебного года во Владивостоке

Учебный год для школьников Владивостока начнется 17 сентября. День знаний для юных жителей столицы Приморья перенесли на более поздний срок из-за саммита АТЭС, который пройдет во Владивостоке со 2 по 9 сентября

«Учебный год в нынешнем году начнется 17 сентября. Сейчас в школах проходит специально организованная смена детских площадок», - уточнили в мэрии. Начало учебного года во Владивостоке переносится и для студентов, добавляет портал «Ридус».

Известно, что первый раз в первый класс пойдут более пяти тысяч детей. Запись в школу будет вестись до 5 сентября, сообщает primamedia.ru.

Кроме того, в связи с саммитом АТЭС во Владивостоке официальное открытие школьных ярмарок на Семеновской и Центральной площади тоже перенесли - на 15 сентября. Кстати, сборы ребенка в школу обойдутся жителям Владивостока минимум в 4,7 тысячи рублей.

Также: К первому сентября и Дню города готовятся 25 тысяч полицейских.

Тем временем, как сообщает «Российская газета», во Владивостоке обучают волонтеров саммита АТЭС. Первая волна обучения стартовала 20 августа и продлилась до 24 числа, вторая пройдет с 27 по 31 августа. Ожидается, что во Владивосток прибудут около 600 молодых людей из разных городов России. Они будут работать на всех объектах саммита АТЭС - в аэропорту Владивостока, гостиницах, больницах и, конечно, острове Русском.