А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Никита Михалков окажет финансовую поддержку нижегородскому режиссеру

На прошлой неделе в Нижнем Новгороде проходили съемки скетч-шоу «Отмороженные». Это новая юмористическая программа о жизни полицейских. Выходить она будет на телеканале СТС. Съемки шоу проходили на Автозаводе.

Режиссером «Отмороенных» стал нижегородский режиссер Евгений Пыхонин. Автозаводский район он выбрал потому, что сам здесь родился и вырос.

Евгений Пыхонин признался, что в дальнейшем он хочет снять фильм о великом русском поэте Михаиле Лермонтове. Это будет историческая драма. Съемки будут проходить в Пензинской, Тамбовской и Московской областях.

- Наш проект поддержал провнучатый племянник поэта Михаил Юрьевич, - рассказал Евгений. - Сейчас мы ведём переговоры с Пензенской и Тамбовской областью. По закону финансирование проекта должен на 30 процентов осуществлять регион, а остальную поддержку должны предоставить фонд кино и российское министерство культуры. Внучатый племянник рассказывал об этом проекте Никите Михалкову, и он обещал нам помочь.