А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Солист Elbow планирует создать элитистский лейбл

Фронтмен Elbow Гай Гарви (Guy Garvey) объявил, что хочет создать сугубо «виниловый» лейбл для начинающих исполнителей, где все релизы будут представлять собой EP характерного формата: две песни, один инструментал плюс один декламационный трек.

По мнению Гарви, подобный формат будет вызовом для начинающих музыкантов, а винил гарантирует, что запись окажет более сильное и длительное воздействие на потенциальную аудиторию. «Мы не хотим проходные песни, мы хотим запись на 20 минут,» - заявил музыкант.

«Начинающие группы, скорее всего, зарабатывают на жизнь самостоятельно, и вынуждены гастролировать для заработка; они могут выпустить три EP вместо одного альбома. Это сразу три причины ехать в гастроли, а стало быть, такой вариант сработает в коммерческом отношении», - поясняет Гарви.

Свой новый лейбл Гарви планирует создать вместе с Джимом Ченселлором (Jim Chancellor), руководителем звукозаписывающей компании Fiction Records, на которой, в свою очередь, выпускаются записи Elbow.