А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цена на воду в Волгограде поднимется на 4,5%

С 1 сентября в Волгоградской области, как и по всей России, изменятся тарифы на коммунальные услуги. Начнут действовать новые нормативы потребления энергоресурсов. Цена на водоснабжение и водоотведение с начала сентября поднимется на 4,53%, а на тепловую энергию и горячее теплоснабжение - на 5,6%. Стоимость электроэнергии до конца года останется на уровне июльского повышения, когда цена на этот ресурс выросла на 6%, сообщили ВДТВ в пресс-службе правительства региона.

В июле розничная цена на газ выросла в среднем на 20%. Хозяевам квартиры, где есть газовая плита и проточный водонагреватель, кубометр газа обходится на 17 рублей 30 копеек дороже, чем прежде (32%). А для тех, кто отапливает квартиру с помощью газа - стоимость увеличилась на 17-18%.

С 1 сентября в Волгоградской области также изменятся нормативы на энергоресурсы, потребленные без приборов учета. Например, для гражданина, проживающего в однокомнатной квартире, норматив составит 123 квт/ч, в трехкомнатной - 180 квт/ч. Если же в однокомнатной квартире проживают четверо, то в этом случае норматив на человека составит 48 квт/ч.

С осени платить за электроэнергию по нормативу будет невыгодно. Гораздо экономичнее установить в квартире счетчик. Как только такие приборы появятся у всех, проблема «завышенных коэффициентов» при расчете оплаты за общедомовые нужды разрешится.

Нормативы на водоснабжение и водоотведение теперь будут одинаковы для жителей всех муниципальных образований области. Также возможно, что в сентябре плата за отопление будет начисляться только в те месяцы, когда тепло потребляется. Будет ли это правило работать уже в 2012 году, пока неизвестно. Правительство РФ предоставило регионам право выбирать - либо до 2014 года платить по-старому, либо уже в этом году перейти на новый порядок, предполагающий плату за тепло только в отопительный период. Окончательное решение по этому вопросу будет принято до 15 сентября.