А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роскомнадзор: Новый закон о защите детей должен помочь родителям

МОСКВА, 31 августа. Решение, что должен ребенок смотреть, а что нет, принимают родители. Новый закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» может лишь помочь им определиться в этом, уверены в Роскомнадзоре.

Как заявил «Российской газете» глава ведомства Александр Жаров, передачи радио и телевидения, которые попадают под маркировку «18+», будут идти только после 23 часов и до 4 часов утра. Передачи с маркировкой «16+» - после 21 часа и до 7 утра. «Дети в это время должны спать», - добавил он.

Напомним, закон вступает в силу 1 сентября. Накануне «Росбалт» писал о том, что Роскомнадзор пообещал телеканалам не особенно строго наказывать их за нарушения нового закона.

«Закон - это некое нововведение, поэтому у нас возникает настроение некой неопределенности. В связи с этим Роскомнадзор сообщает, что в течение первого месяца применения закона режим будет носить корректирующий характер. Мы будем не очень жестко рассматривать нарушения, и смотреть, злонамеренно ли оно совершено или это просто ошибка, заблуждение. Если это все же заблуждение, мы будем пытаться вместе ситуацию корректировать», - заявили в пресс-службе ведомства.