А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Шанцев поздравил нижегородских школьников с Днем знаний

Глава региона подчеркнул, что знание - это то, что движет миром, способствует сохранению традиционного, преумножению достигнутого и усвоению нового, неизведанного.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил нижегородских школьников с Днем знаний. Текст поздравления распространила пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В тексте поздравления, в частности, говорится:

«Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником - Днем знаний! Его по праву можно считать общим для всех людей, вне зависимости от пола, возраста, национальности.

Ведь знание - это то, что движет миром, способствует сохранению традиционного, преумножению достигнутого и усвоению нового, неизведанного.

Это понимали еще наши предки. Неспроста народная мудрость гласит: "Век живи - век учись", "Красна птица пером, а человек - умом", "Ученье - свет, а неученье - тьма".

Наверное, для каждого из нас 1 сентября - особая дата. Мы с гордостью и волнением ведем детей, внуков на их первый в жизни урок, с ностальгией вспоминая свои школьные годы: занимательные уроки, веселые перемены, мудрых наставников, верных друзей.

Сегодня тысячи учеников, студентов, полные сил и созидательной энергии, окрыленные радужными ожиданиями и смелыми планами, начнут свой путь к постижению тайн Вселенной и вечных истин.

А союзниками в этом непростом, но крайне увлекательном деле будут их любознательность, острый ум, смекалистость и, конечно, мастерство и гуманизм учителей, преподавателей.

В этот прекрасный день от души желаю всем добра, счастья, радости, мира, небывалых достижений в учебе, труде и спорте! Пусть вашим жизненным кредо навсегда станет знаменитое высказывание Д.И. Писарева: "Знание и только знание делает человека свободным и великим!"»