А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смета содержания депутатов Заксобрания так и осталась полумиллиардной

Смета на содержание депутатов Законодательного собрания Пермского края в 2013 году будет уменьшена всего на 12 миллионов рублей. Об этом в своем блоге сообщил председатель ЗС Валерий Сухих.

Рабочая группа приняла ряд поправок в проект сметы. Главная часть сокращений содержалась в поправках коммуниста Геннадия Кузьмицкого. На 2,9 миллиона сокращены расходы на мебель для зала заседаний, на 3,5 миллиона - затраты на замену системы вентиляции и кондиционирования. Из расходов на ремонт зала заседаний Кузьмицкий предложил убрать еще 5 миллионов рублей.

Также рабочая группа приняла ряд поправок депутата Алексея Бурнашова, сообщил Сухих в своем блоге. Сокращены затраты на изготовление бланков, поздравительные открытки, факс-аппараты и ежедневники. Итого смета уменьшилась с планируемых 510 миллионов рублей до 498 миллионов. Рассматривать ее депутаты будут на сентябрьском пленарном заседании.