А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дальневосточная оппозиция комментирует дело "PussyRiot"

Межрегиональная общественная организация содействия развитию демократии и гражданского общества «Дальневосточная Альтернатива» осуждает приговор судьи Марины Сыровой по делу панк-группы «PussyRiot», сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе ДВА.

«Их акция вызывает много вопросов. Но можно точно утверждать, что эти девушки не равнодушны к сегодняшней политической ситуации в России и имеют активную гражданскую позицию, а это уже говорит о многом. Они не сидели дома и не мирились с путинской диктатурой и вмешательством церкви в дела светского государства, а выразили свой протест в той форме, в которой сочли нужной. На наш взгляд, церковь не является местом для политических мероприятий, но выбор места для политических акций - личное дело организаторов. Российская Федерация является светским государством, в котором действия с критикой церковных иерархов не могут быть уголовно наказуемыми» - сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе ДВА.

В руководстве оппозиционной организации сообщили, что единодушное мнение специалистов права и правозащитников состоит в том, что уголовного преступления в действиях девушек нет. Максимум о чем может идти речь, так это об административном правонарушении. Ну, штраф за это выступление, ну, если уж власть такая кровожадная, 15 суток административного ареста или общественные работы. Приговор сроком на 2 года реального лишения свободы переходит всякие разумные границы.

«Похоже, Системе не нужна Россия - она навязывает нам образ всенародного приятия приговора трем молодым женщинам за всего лишь оскорбительное для православных поведение в храме. Но за это православным было достаточно подметания метлой вокруг храма. Система пытается спрятаться за православных. Приговор, как неправосудный, расколол, и расколол непоправимо, общество и это уже не изменить отменой приговора. Произошла политическая расправа над тремя безобидными девушками. Акция устрашения направлена не только на них, но и на окружающую публику и является элементом морального террора, который осуществляет государство в отношении своих граждан. И никто теперь уже не поверит (благодаря приговору), что девушки осуждены не за песенку. Власть своими репрессивными действиями сделала девушек героями. Приговор по делу "PussyRiot" - постыдный, неадекватный, жестокий и главное - беспредельно глупый», - заявил региональный лидер молодежной организации «Молодые социалисты России» в Хабаровске, член ДВА, Дмитрий Ковальчук.

Теперь «Богородица, Путина прогони» стала усилиями Системы (суда, госпропаганды, омона) - не просто песенкой девушек из панк-группы, а гимном единой оппозиции".