А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Политолог считает, что независимость вредит Украине

Такое мнение выразил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в эфире телеканала Твi.

«У нас политика, я бы сказал, слишком независима. Иногда она независима даже от здравого смысла», - подчеркнул он.

По мнению политолога, независимость Украины от ближайших географических соседей в политическом, коммерческом и культурном смысле противоречит базовым интересам украинского общества.

«Мы демонстрируем свою собственную независимость от кого-либо и далее будем так поступать, судя по всему. Это проблема. И гораздо большая, как оказалось, чем чрезмерно близкие отношения с каким-либо союзом государств или одним из них», - подытожил он.