А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отучать россиян от курения планируют поэтапно

МОСКВА, 31 августа. В правительство РФ внесен проект федерального закона «Об охране здоровья населения от окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».

По информации пресс-службы Минздрава, законопроект доработан в соответствии с поручением правительства и согласован с заинтересованными федеральными министерствами и ведомствами. Документ содержит меры, направленные на снижение потребления табака и воздействия табачного дыма. В том числе запрещается курение табака на отдельных территориях, в помещениях и объектах, устанавливаются требования к упаковке и маркировке табачных изделий. Кроме того, предусмотрено просвещение и информирование населения о вреде потребления табака, а также запрет рекламы, спонсорства и стимулирования продажи табачных изделий и многие другие меры.

Меры, ограничивающие потребление табачных изделий, предполагается вводить поэтапно: ряд мер вступит в силу с момента принятия законопроекта, остальные будут введены с 1 июля 2014 года и с 1 января 2016 года.