А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Опрос ВЦИОМа показал тенденцию к исчезновению владельцев пианино в России

За последние 10 лет в России увеличилось доля владельцев микроволных печей с 3 до 55% населения и почти сошли на нет владельцы пианино- их доля уменьшилась с 11 до 6%.

Таковы данные опроса ВЦИОМа о наличии товаров длительного пользования у россиян. Опрос проводился 17-18 июля среди 1,6 тыс. человек в 140 населенных пунктах 42 регионов страны.

В целом опрос показал, что количество бытовой техники в домах возросло. У 96% семей есть дома телевизор и холодильник. 10 лет назад такових было 87 и 85%, соответственно. Стиральная машина есть у 89% домохозяйств, пылесос- в 80%.

Кроме увеличения числа владельцев микроволновок, в России стало больше хозяев DVD-плееров (с 4 до 63%), тогда как хозяев радиотехники и швейных машинок сократилось с 61 и 55 до 47%.

Вторым по значимости мотивом покупки товара длительного пользования стала необходимость замены старой вещи новой. На первом месте остается желание приобрести нужную и удобную вещь. 3% «вкладывают деньги» в такие покупки, а 1% респонеднтов покупают крупные вещи «про запас».