А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура и приставы снизили долг по зарплате перед кубанцами на 14 млн рублей

В четверг, 30 августа, в прокуратуре Краснодарского края состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве, на котором обсуждались вопросы принудительного исполнения судебных актов о взыскании заработной платы, сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе региональной прокуратуры.

На заседании отмечено, что в результате совместной работы задолженность по взысканию заработной платы снизилась на 14 млн рублей.

По итогам обсуждения выработаны предложения по устранению имеющихся нарушений и недопущению их впредь, повышению персональной ответственности должностных лиц, обеспечению надлежащей работы судебных приставов. Вопросы устранения нарушений законодательства об исполнительном производстве при исполнении приставами судебных актов о взыскании зарплаты находятся на контроле прокуратуры края.

Справка «ФедералПресс.Юг»:

Суммарная задолженность по заработной плате в Краснодарском крае на 1 августа составила 10,4 млн рублей. По сравнению с началом июля она увеличилась на 5,4 млн рублей, или в 2,1 раза. В расчете на одного работника составила 23,6 тыс. рублей. Численность работников, перед которыми в организациях имелась просроченная задолженность, по сравнению с 1 июля увеличилась на 146 человек (в 1,5 раза), составив 439 сотрудников.