А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За пост главы Нижнего Тагила готовы побороться шесть претендентов

Стать главой второго по величине города Среднего Урала изъявили желание шесть человек. Противостоять вице-губернатору Сергею Носову будут главы местных отделений партий и бесстрашный монтажник, передает корреспондент Накануне.RU.

Несмотря на обилие проблем, которые накопились в Нижнем Тагиле за последние годы и в которых обвиняют нынешнего мэра Валентину Исаеву, все основные политические силы посчитали своим долгом принять участие в смене власти в этом городе. Помимо вице-губернатора Сергея Носова, выдвинутого от «Единой России» и который считается безусловным фаворитом гонки, документы в городской ТИК подали координатор местного отделения ЛДПР, депутат Владимир Гаев, секретарь местного отделения КПРФ, депутат Алексей Кубасов и еще один депутат, уже от «Справедливой России» Андрей Муринович, сообщили в нижнетагильском избиркоме.

Кроме действующих депутатов, попытать счастья решили глава одного из нижнетагильских ТОСов, выдвинутый «Патриотами России», Игорь Макаров, а также самовыдвиженец, работающий в настоящий момент мастером строительных и монтажных работ Константин Семенченко.

В избиркоме проходит проверка документов, предоставленных кандидатам. Как сообщили Накануне.RU в ТИКе, «партии участвуют в выборах не в первый раз и никаких претензий по документам нет». Единственный самовыдвиженец собирает подписи, которые должен предоставить до 3 сентября.

Напомним, выборы в Нижнем Тагиле и ряде других муниципалитетов состоятся 14 октября, и уже через две недели начнется активная агитационная кампания.