А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Счетная палата РФ проверит Российский футбольный союз

О готовящейся проверке финансовой деятельности РФС сообщает департамент по связям с общественностью российской счетной палаты. Надзорное ведомство проконтролирует расходование средств субсидий федерального бюджета и иных источников финансирования организации в период с 2010 по 2012-й год.

Напомним, что в этом году с поста главы РФС ушел Сергей Фурсенко. Причиной его отставки стало поражение российской сборной на Евро-2012.

На вакантный пост главы РФС претендуют вице-президент Олимпийского комитета России Николай Толстых, президент Фонда развития футбола Алишер Аминов, на вакантный пост главы РФС претендуют вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) и РФС Николай Толстых, президент Фонда развития футбола Алишер Аминов, президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин, директор сыктывкарского футбольного клуба «Новая генерация» Валерий Белецкий, президент ижевского «Газовика-Газпрома» Владимир Тумаев и бывший футболист «Спартака» и сборной СССР, а также вице-спикер ГосДумы Игорь Лебедев.

Примечательно, что финансовая проверка РФС, как отмечают в Счетной палате, состоится в связи с обращением именно вице-спикера Лебедева. Возможно, это говорит о его скором назначении на пост главы футбольного союза.