А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Как будет жить Луценко в колонии: фото

Экс-главу МВД Юрия Луценко в Менской колонии поместят в блочное помещение, где предусмотрена спальная комната, гостиная, кухня, мастерская для работы, отдельная комната для хранения вещей, а также душевая комната.

В Государственной пенитенциарной службе Украины уже заявили, что экс-министр внутренних дел Юрий Луценко будет отбывать наказание в виде лишения свободы в Менской исправительной колонии № 91 Черниговской области. Более того, там готовят для него место.

Колония была сформирована еще в 1981 году. Сначала в ней содержались обычные заключенные, а в середине 90-х руководство Пенитенциарной службы решило перепрофилировать ее под заключенных, которые работали в органах МВД. Менская колония - обычная зона, хотя комнаты, где живут осужденные, больше напоминают армейские казармы, а не тюремные камеры, пишет УНН.

Следует отметить, что в колонии содержат не только бывших милиционеров, но и других силовиков - налоговиков, пограничников, сотрудников СБУ и МЧС, внутренних войск. Туда же попадет судья-"колядник" Игорь Зварыч и некоторые члены так называемой «банды Гончарова» - работники милиции, которые похищали людей, чтобы получить за них выкуп.

Экс-министра поместят в блочное помещение, где предусмотрена спальная комната, гостиная, кухня, мастерская для работы, отдельная комната для хранения вещей, а также душевая комната.

Как отметил помощник председателя Государственной пенитенциарной службы Украины Игорь Андрушко, спальная комната - более 35 м кв, рассчитана на шесть человек.

Как утверждают работники колонии, созданные условия соответствуют всем нормам и стандартам: комнаты просторные, есть телевизор, холодильник, стиральная машина и плитка.

На территории колонии есть автомастерская и несколько различных цехов, и как только Луценко попадет на зону, ему, вероятно, предложат поработать, например, за швейной машинкой. Хотя экс-министр может отказаться и не работать вообще.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 27 февраля 2012 года Печерский районный суд Киева признал экс-министра виновным в совершении ряда должностных преступлений и приговорил его к 4 годам лишения свободы. Суть обвинений сводится к тому, что Луценко, будучи министром внутренних дел, якобы способствовал начислению незаконной пенсии своему водителю Леониду Приступлюку, выделению ему жилья, а также зачислению его в департамент оперативной службы. Кроме того, суд признал виновным экс-главу МВД в нецелевом использовании бюджетных средств на празднование Дня милиции в Национальном дворце «Украина» в 2008-2009 году.

Фото УНН