А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Владивосток гостеприимный" приглашает на концертную программу, посвященную Дню знаний

На Спортивной набережной развернется «Город мастеров», где умельцы покажут свое творчество

Владивосток, 31 августа, PrimaMedia. «Владивосток гостеприимный» приглашает на концертную программу, посвященную Дню знаний в субботу, 1 сентября. В краевом центре в рамках проекта пройдет ряд творческих мероприятий, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока.

В 16 часов в Адмиральском сквере состоится концерт оркестра «Влад-брасс» под руководством Андрея Воронова. Музыканты представят программу «В городском саду», здесь прозвучат такие мелодии, как «Старый клен», «На сопках Маньчжурии», «Катюша», «Прощание славянки» и другие.

В 17 часов на сценической площадке Спортивной набережной начнется праздничная концертная программа, посвященная Дню знаний. Свое творчество жителям и гостям города продемонстрируют детские и молодежные танцевальные коллективы Владивостока, финалисты городского конкурса эстрадной песни «Океанский проспект 2012». Также в программе мероприятия - викторины и конкурсы, в завершение - дискотека от лучших ди-джеев Владивостока.

Кроме того, 1 и 2 сентября на Спортивной набережной развернется «Город мастеров», где владивостокские умельцы представят изделия декоративно-прикладного творчества и проведут мастер-классы.