А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Больше 1 тысячи осемененных канадских коров привезли в Приморье

Животных приобрели для двух агропромышленных хозяйств края

Владивосток, 31 августа, PrimaMedia.

Больше 1 тысячи осемененных коров привезли в порт Зарубино Приморья из Канады. Животных приобрели для двух агропромышленных хозяйств края, куда их доставили автомобильным транспортом и поместили на 30-дневный карантин, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу ОАО «Росагролизинг».

В четверг, 30 августа, в морской торговый порт Зарубино в бухте Троицы Хасанского района Приморского края прибыл корабль «Финола» из Канады, который доставил 1,09 тысячи голов КРС голштинской породы.

В порту весь скот осмотрели ветеринары. Животные хорошо перенесли длительное морское путешествие. По завершении разгрузки и оформления обязательной таможенной и ветеринарной документации новоселы автомобильным транспортом отправились в хозяйства, где их поместили на 30-дневный карантин.

Так, 900 нетелей доставили в ООО «ХАПК "Грин Агро", в котором организовано беспривязное содержание животных и сформирована собственная кормовая база, а 195 голов отправились в ЗАО "Милоградовское-1" Ольгинского района.

Выбор российских аграриев в пользу данных пород коров объясняется их высокой продуктивностью: при правильных условиях содержания и кормления средние надои голштинов составляют 8 тысяч кг в год, убойный выход мяса герефордов достигает 58%.

Кроме того, скот этих пород хорошо переносит транспортировку и быстро адаптируется к новым климатическим условиям, что немаловажно для сохранности стада и получения высоких надоев и привесов в хозяйствах.

Стоит отметить, что ООО "ХАПК „Грин Агро" ведет строительство животноводческого комплекса на 1,80 тысячи голов дойного скота в селе Андреевка Ханкайского района Приморья.

От комментариев по этому поводу администрация Приморского края уклонилась, попросив предоставить письменный запрос.

Напомним, что ранее планировалось привезти на 100 коров больше. И отправить их в три хозяйства Приморского края.