А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ракета из сектора Газа попала в жилище израильтянки

ТЕЛЬ-АВИВ, 31 августа. Палестинские боевики обстреляли израильское поселиние Сдерот. Ракета «касам», выпущенная из Газы, попала в жилой дом. Как передают военные источники портала Kursor, одна женщина впала в шоковое состояние.

О других пострадавших не сообщается. Дому причинен существенный ущерб.

Еще одна ракета взорвалась на открытой местности, не приведя к пострадавшим и не причинив ущерба.

Между тем 26 августа ракеты «касам», выпущенные из сектора Газа, попали в фабричные здания в районе Сдерота. Пострадавших нет. Зданиям нанесен урон. Сигнал воздушной тревоги сработал в Сдероте и на территории районного совета Шаар ха-Негев. Местные жители слышали два взрыва.

В ответ на ракетные обстрелы израильской территории ВВС Израиля ударили по сектору Газа. Атаке подверглись два объекта ХАМАС по производству оружия на севере анклава. Пресс-служба ЦАХАЛа сообщает, что пилоты доложили о точном попадании снарядов в цель.