А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

87 млн рублей бюджетных денег отдадут на погашение долгов транспортников

87 млн рублей бюджетных денег отдадут на погашение долгов транспортников.

Бюджет Липецка увеличится на 255 миллионов рублей за счет дополнительных поступлений из областного и федерального бюджетов, а также остатков прошлого года. Очередная корректировка городской казны была одобрена заседании постоянной комиссии горсовета Липецка по экономике, бюджету и муниципальной собственности.

После бурных и продолжительных дискуссий также было решено выделить 87 миллионов рублей из бюджета на погашение убытков муниципального транспорта. Задолженность у Липецкого пассажирского автотранспортного предприятия образовалась из-за роста цен на топливо, запчасти и электричество в течение прошлого года.

Депутаты отметили, что финансово-хозяйственную деятельность предприятия необходимо выводить на новый качественный уровень. Деятельность муниципального транспорта должна быть оптимизирована и организована таким образом, чтобы в будущем долги не образовывались.

Кроме того, парламентарии обрили выделение более 85 миллионов рублей на ремонты школ, закупку нового оборудования, а также внедрение федеральных образовательных стандартов.

Помимо этого вновь поступившие средства будут потрачены на строительство и реконструкцию автодорог, обеспечение жильем ветеранов и инвалидов, организацию довыборов в горсовет в октябре этого года и другие цели, сообщает пресс-служба мэрии.