А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рейсы "Люфтганзы" в Россию оказались под вопросом

В крупнейшем в ФРГ аэропорту Франкфурта-на-Майне проходит забастовка бортпроводников авиакомпании «Люфтганза» - это первый день акции. Стачка началась в 07:00 часов утра и продлится до 15:00 мск

В Россию в этот период должны вылететь два рейса: один - в московский аэропорт «Домодедово», другой - в Санкт-Петербург. Сейчас эти рейсы под вопросом.

Всего сегодня аэроузел должен был обслужить 480 рейсов. Пока неизвестно, какие из них будут задержаны. Акции протеста также затронут аэропорт имени Франца-Йозефа Штрауса в Мюнхене. В «Люфтганзе» сообщили, что компания постарается заменить бастующих сотрудников теми, кто к стачке не присоединится. Участники акции требуют увеличения зарплаты бортпроводников.